среда, 15 февраля 2017 г.

Защита социально значимых проектов по программе "Вместе с властью"

В центре детского творчества 15 ноября состоялась защита социально значимых проектов, созданных в рамках программы «Вместе с властью». Обучающиеся МБОУ СОШ № 22, МБОУ Гимназия № 24, МБОУ СОШ №1 и учащиеся клуба «Лидер» представили свои проекты социальной рекламы на актуальные темы представителям полиции, прокуратуры и следственного отдела, которые выступали в качестве жюри. В подборе тем и выявлении проблем, помогали представители Министерства Внутренних Дел, которые ранее встречались с ребятами, рассказывали о проблемах общества и ответили на интересующие ребят вопросы.
После вступительных слов и пожеланий плодотворной работы участники приступили к защите своей социальной рекламы. Все представленные проекты социальной рекламы были высоко оценены жюри. Члены жюри оценивали выступления ребят, значимость их проектов, голосовали за понравившийся проект и награждали всех участников грамотами за активное участие в программе «Вместе с властью».

А победителями стали обучающиеся МБОУ СОШ №1 со своей рекламой против подросткового суицида и обучающиеся МБОУ СОШ №22, выступившие против употребления алкоголя среди подростков. Авторы лучших проектов были избраны для участия в акции «Один день с властью».


Комментариев нет:

Отправить комментарий